Уважаемые коллеги!

ООО «Белтехноресурс» совместно с Ассоциацией Рециклинга Отходов при поддержке Минприроды РФ, Росприроднадзора, а также Минпромторга РФ, приглашает Вас принять участие в проекте по раздельному сбору отходов производства II-IV класса опасности в рамках реализации программы по формированию и развитию инфраструктуры раздельного накопления отходов от использования товаров (ОИТ).

Данная программа предполагает реализацию ряда стратегических направлений по организации переработки вторичного сырья, отходов ПО в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 25 января 2018 №84-р, Федерального закона от 24.06.98 N 89-ФЗ.

Цель проекта разработать и внедрить типовые варианты пунктов накопления для увеличения потенциала, сбора, накопления и транспортирования сырья к местам утилизации.

Приглашаем всех желающих поддержать данный проект! Оставить заявку на участие вы можете, обратившись к нам по тел.: +7 (4722) 42-45-95; 8 (800) 302-10-95 или отправить письмо в свободной форме на электронную почту btresurs@list.ru, указав название организации и номер для обратной связи.

Оставить заявку
Есть Вопрос?
Наши специалисты с радостью Вам ответят